Танюшка

После продолжительной болезни очень сильно похудела. Огромная просьба ко всем кто знает, как набрать вес?

Кирилл Пикулин

пройдет период реабилитации и все должно прийти в норму...

Александр Баженов

Ешь после 6 ти вечера суп с майонезом.

Мальвина

правильно питаться. после болезни не надо на тяжелые продукты налегать типа пельменей или жареного, попробуйте кушать каши, вареную курицу. вообще поищите в интернете пирамиду правильного питания, если кушать "неправильный мёд", то организм не будет ничего усваивать и вы не поправитесь. кушайте то что хорошо усваивается

Светлана Анохина-Терёшина

главное - спокойствие! много спать.. много есть хорошей еды... попить настойку полыни с месяц по 10-15 капель по утрам... поднимает аппетит.. все наладится со временем...