Алексей Севостьянов

как поправиться. после аварии силно похудел рост170 вес 55 поскажите как набрать вес

Ali Jabbor

ешь фаст фуд

Серёга Голубев

Потихонечку прибавлять себе физической активности. Гулять-то можешь? Плавать? кушать?

Люба Пинчукова

Натощак по утрам 2сырых яйца хорошо смешай с 2ч. л. сахара, захочешь жрать, не ранeе, чем через 30мин. Очень желателен бег трусцой (это ускоряет набор веса), заодно придает выносливость. Бег хотя бы раз в 3дня, чаще лучше. Не жди быстроты, но за эффект ручаюсь, рецепт из ЗОЖ, проверял на юношах, просивших у меня совета (тренирую ребят) . Сам поразился!