Mahidilhan Usubjanova

Как можно набрать вес, не занемаясь в спортом? (рост 181,вес 55 кг)

могу ли я использовать пивные дрожжи?

Ко
Костя

какая (ой) худая (ой) наверн о_О

Alexander Pitch

лежи на диване, ешь фаст фуд

Яков

занИмаясь.. .
Только жир набрать можно, но даже его нужно набирать с умом, люди часто путают калорийную пищу и пищу "здравствуй гастрит и язва! "

Поинтересуйся полезностью продуктов, их энергетической ценностью, подойди к этому вопросу серьезно ведь кто тебе поможет если не ты?