Винни Пух

Как набрать вес? Мне 17 лет рост 181 см а вес колеблется 56-57 кг.

Я ем часто 3-4 раза в день и много. Очень люблю мясо и макароны (аж по 1-2 пачки в день) торты тоже люблю, шоколад и сыр. Иногда ем сало. Занимаюсь спортом.
Но вес так и не набирается уже 3 года. Подскажите что мне делать? Пожалуйста. Я уже все перепробовал.

Евгений

происходит рост организма

Александр Логунов

Каким спортом? Сколько времени??

Случайный Прохожий

Ты сильно вырос, наверное.
наберешь со временем.
Кушай хорошо, как сейчас (по твоему описанию) Если можешь, то еще больше.

И много не нагружайся физически.
Спорт - хорошо, но в определенные дни и дозированно (есть методики) .

Наталия Гераскина

нормальный вес - иди в модели!! ! А если нет, то ешь все мучнгое - смажанки, пиццу, бутерброды, гамбургеры. От этого толстеют. А еще моя тете принимала как-то рыбий жир внутренно для чего-то.. для чего уже не помню, но после месяца принимания ее таааак разнесло!!!!