Оксана Бучнева

Помогите, как можно набрать вес, мне 15 мой рост 181 а вес 64.500

Аня

приезжай к моей бабушке

Юлия Фёдорова

спортом занимайся

Оленька Маякина

спорт, от него очень много ешь, а если прерываешь спорт то становишься жирдяем

Ленка Швалёва

мышцы тяжелые - наращивай их. проверься на паразитов в организме. а вообще - так как тебе 15, то все нормально. как раз ты и должен быть таким нескладным угловатым подростком. через это все проходят. скоро все изменится.

Антон Титов

Сходить на приём к диетологу. Тебе подберут правильное питание

Алина Иванова

Просто кушай в одно и тоже время каждый день и будет результатме он 25,рост 165,а от вес 52 и то набрала когда пошла работать и обедаю в одно и тоже время, а так 48кг было!

On Cleans

Полнеть всегда приятнее, ну если у вас с этим проблемы, то обратитесь к врачу.

Степан Коржуков

А вы точно уверены что у вас не добро в весе в вашем возрасте?

Павел Басов

спортивное питание- белок