Ек
Екатерина

Какая степень ожирения при весе 118кг, а росте 181?

Александр

очень высокая - сам считай на 1 см роста мужчине 400 гр веса если 540гр на 1см это уже ожирение а у тебя 650гр

Anar Ismailov

ИМТ -36. Лишний вес определенно есть

Юл
Юлия

Вторая степень.

Dursun Can Selcuk

Ожирение - это когда высокий процент жира.
К весу напрямую не относится.

Светлана Белозёрова

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, ягод годжи, зеленого кофе, редуксинов, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!