Елена Пушкина

как поправится и набрать вес?

Zzz

Та же проблема. Много зависит от скорости обмена веществ. Но, парню всегда говорили что у него быстрый обмен веществ, и поэтому он худой. Хорошо... Ушел в армию. Сразу похудел еще кг на 3.НО ПОТОМ! Набрал за 9 месяцев уже 15 кг. Вывод: гречка, рис, побольше круп+стараться выработать распорядок дня. Организм привыкает и начинает запасать для себя энергию, скажем так) естественно там они двигались постоянно, какие то упражнения, нагрузки. Советую попробовать. Может поможет)

Мiкалай Авсянников

Приходи, поделюсь.
у меня лишний.

Мария Анисимова

Счастливый, тут похудеть никак не получается...

Карина

прекинь больше жрать и меньше двигаться

Наташа 1

Да, я тоже поделюсь мне не жалко.
А если серьезно, то купите в аптеке пивные дрожжи. От них набирают вес очень хорошо.

Елена Ерохина

Чай замените коктейлем из шоколада и молока. Пейте 3 раза в день, через 30 минут после еды. Больше употребляйте сдобы. Помимо диеты очень важно знать состояние здоровья. Если есть хронические заболевания, то употребляйте вместе с едой пыльцу по системе, если нет аллергии на пыльцу. Будьте здоровы!!!