Роман Любимов

Ребят что нужно есть что бы набрать вес питаюсь 5 раз в день не могу поправиться!

Дело в том что у меня очень сильный обмен веществ! И +нельзя Рыбу и Яйца мясо тоже в умеренном размере из за аллергий! Не могу не как набрать вес! Пью Гейнер хожу в тренажерный зал но всё равно вес выше 60 не набирается Рост 180 подскажите какую диету можно сделать в моем случае? Прошу отнестись серьёзно к моему вопросу!

Не курю не пью! Работа не нервная раздрожителей нету веду очень сопокойный образ жизни! Питаюсь правельно! Все условия что бы набрать вес но он почему то не идет! На обследовании паразитов и проблем с организмом не обнаруженно! Может быть такой сильный обмен веществ как говорят врачи? и что с ним делать?

Светлана Макарова

Больше мучного, сладкого и риса

Jo
Jonni

ну попробуйте больше жира есть. разбавляя его кашами. макаронами и сахаром.

Милашка

Так сходи к диетологу, а то поносаветуют тут.

Машка Андрейчук

можно провериться на паразитов. "Сильный обмен веществ" - это чье определение, ваше или эндокринолога? Можно сходить и к нему. А еще есть понятие "конституции". Есть люди, которые по природе более полные (и в этом нет ничего плохого, по крайней мере с точки зрения их организма. Когда полнота не перерастает в ожирение) , а есть более сухие. Возможно, вы из таких.
А еще стоит успокоиться. От нервов и стрессов человек тоже бывает худеет.

Ва
Валентина

есть мучное и сладкое, сразу вы не наберете все постепенно

Евгения Озерова

Какой обмен веществ - определить очень трудно. Скорее всего вы очень нервный, раздражительный и беспокойный человек - от этого сгорает вес на порядок больше, чем от физической перенагрузки. (Да и от адреналина кстати повышается обмен веществ) . Выводы надеюсь сделаете сами.

Алина Ерёмина

Каши 3 раза в день, 5 - разовое питание. Валериану в таблетках по 1 - утром и вечером. Воду пить, и во время тренировок тоже. ( 2,5 литра минимум

Ирина Ерохова

если хочешь похудеть - ешь 5 раз в день, удержать вес 3 раза в день, набор веса происходит при двухразовом питании