Иван

Нужно помощь, не могу набрать вес

Здравствуйте, хочу уже в зал пол года, ну сам раньше занимался долго боксом и как-то на вес не обращал внимания, а теперь уже после зала стал замечать что не набираю вес, сам по себе ростом 185 и вес 74, как был худой так и остался, что посоветуете кушать или может таблетки принимать что бы набрать вес?

Наталья Мазаева

Лучший способ набрать вес - психологический.
Начните обижаться и копить обиды на людей по поводу и без, а так же на себя и побольше, и вуаля вы толстый) Чем больше ваш организм будет защищать себя от внешних раздражителей тем больше вы будете копить жир. Выглядит как бред, но я на собственном опыте так набрала) И теперь пытаюсь врубить обратный механизм, что намного сложнее.

Ма
Машка

Вообщем я после операции сейчас набираю вес следующим способом.... я всё хаваю из-под блэндера.... ем очень много, еда впитывается моментально-вес набираю, ем всё подряд, много мясного

Наум Извольский

1. Почитай Г. П. Малахова. 2. Не вздумай принимать химию. 3. Занимайся не более 1 часа. 4 Тренировки не более 3 максимум 4 раза в неделю иначе не будет результата ни в скорости ни в силе, вы короче не перегружайте организм. Употребляйте побольше витаминов (природного характера) для усвоения белков. К примеру я не занимался около 7 лет массу нагнал за 7 месяцев. В отличии пацаны жрут метан-х, да они огромные, но только стоит прекратить прием на этом конец.

Анвар Бикмухамедов

Блин, не пойму почему все здесь так буквально воспринимают набор веса. Люди же спрашивают не о том, как набрать жир. Чтоб набрать вес нужно заниматься в тренажерке и питаться соответствующе. Должно быть много белка в рационе. Можно принимать гейнеры, протеиновые коктейли. Всё это инструктор в зале может рассказать.

Ев
Евгений

смешно, но правда: муж моей подруги был очень худым хотя кушал за 5. съедал огромный супник первого, затем в таком же количестве второго при этом съедая больше пол буханки хлеба... а на заглодочку бутербродик в 2 яруса и поллитровый стакан чая! и весил он при таком аппетите 50-55 кг. при росте 1,80 . родные его жену допекали что она его не кормит... друзья подкалывали... а один умный родственник сказал что у него селитер живет размером с крокодила.... издевались короче все, а про селитера ему в голову то запало... вот и попросил он жену таблеток каких нибудь от него купить. ну незнаю что больше помогло то ли действительно таблетки. то ли самовнушение... но в течении полгода стал он поправляться. прошло 5 лет теперь это мужчина в самом расцвете сил (весом около 80 кг.)

Александр Балаев

пожалейте себя и откажитесь от таблеток!! ! лучше белок: яйца, рыба, мясо, кисло-молочные продукты и тд

Олеся Тетёкина

Если Вы здоровы, особенностью вашего обмена веществ является способность организма очень быстро сжигать, перерабатывать или выводить поступающие с пищей калории. Избыточный, так и недостаточный вес является следствием неправильного, не отрегулированного обмена веществ. Поэтому те продукты, которые нарушают предусмотренное природой равновесие между приходом и расходом энергии, одинаково вредны как для толстых, так и для худых. Советы по набору веса - как поправиться 1) как можно больше времени проводите на свежем воздухе; 2) занимайтесь спортом; 3) придерживайтесь режима дня - старайтесь просыпаться, принимать пищу и ложиться спать в одно и то же время ежедневно; 4) есть пять раз в день, медленно и старательно пережевывая пищу. Перед едой и во время ни в коем случае не допускается нервозная обстановка, это очень вредит пищеварению; 5) отрегулируйте свою жизнь так, чтобы как можно меньше нервничать. Старайтесь не выходить из душевного равновесия; 6) спать - 8-10 часов в сутки. Если же вы страдаете бессонницей - примите перед сном теплую ванну с хвойным экстрактом; 7) перед ужином, независимо от погоды, совершайте часовую прогулку, делайте при этом глубокие вдохи-выдохи. Это возбуждает аппетит. Потом хорошенько поешьте и не позже чем через час ложитесь спать. После ужина полезно выпить маленькими глотками стакан теплого молока с медом; 😎 попробуйте вставать на полчаса раньше, чтобы позавтракать спокойно, никуда не торопясь. Во время еды вредно читать или слушать радио; 9) после обеда полезно прилечь на 15-30 минут для полного отдыха, расслабив мышцы. В это время постарайтесь думать о чем-то приятном; 10) откажитесь от алкоголя, кофе, крепкого чая, сигарет и лекарств - все это возбуждает нервную систему и негативно влияет на обмен веществ.

Андрей Силибаев

Займись борьбой. Айкидо. Ты уже знаешь ударную технику, а так будешь ложить своих боксёров без единого удара. Разве, что добивающий врага) ) То есть поправляются при борьбе.

Анастасия

перед ужином, независимо от погоды, совершайте часовую прогулку, делайте при этом глубокие вдохи-выдохи. Это возбуждает аппетит.