Azamat Amanturov

Мне нужно поправиться. Существует много диет что бы похудать. А что бы набрать вес?

Samvel Atayants

ешь больше колорийной пищи

Анатолий Богатых

макдак в помошь))

Денис Яньшин

можно делать коктели протеиновые коктели рецепты

Евдокия Лабазова

Принимай пивные дрожжи, знакомая так поправилась, причем самые обычные пила. А коктейли тоже хорошо, особенно мороженное+банан!! ! И вкусно))

Анжела Сантьяго

Соблюдай режим питания, а именно не ешь 5-6 раз в день, а ешь 2 раза в день, плотный завтрак, и полный обед перед сном. Когда хочешь поправиться главное кушать наночь и колорийную пищу. Если будешь есть много раз в день, будешь только худеть, а что бы поправиться надо 2 раза в день и много.