Toshka

Что нужно есть или пить, чтобы поправиться в весе?

Роман Любимов

Подойдет высококолорийная пища. можно питаться во всяких там макдоналдсах, карлсжуниорах...

Ol
Olesya

пиво со сметаной

Сергей Кузнецов

просто кушайте, все что лежит в холодильнике
и желательно побольше гадостей из макдака, кфс, сабвея

Денис Пержаница

желательно пищу насыщенную белком: орехи, куриная грудка, бобовые, молочные продукты, каши: перловая, рисовая, ячневая и т. д это все стройматериал для организма, что построишь то и будет, да и обязательно больше кушай зелени, это наши эритроциты "машинки для певоза кислорода питательных веществ. главное кушай здоровую пищу. а пить лучше всего обычную воду.