Gx
Gxac

как поправиться? в смысле как прибавить в весе? что есть и пить чтобы побыстрей поправиться?

противозачаточные не вариант так как хотим завести ребеночка в ближайшем будущем, но у меня недовес.. . вешу 45 кг.. . собственно ради беременности и хочу поправиться, а так то меня устраивает мой вес. и моего мужа тоже- он не может представить какая я буду когда поправлюсь- говорит ему нравится моя миниатюрность...

Эдуард Каракай

сливки детские сухие смеси фаст фуд пиво

Максим С

Всю жизнь боролась с этой проблемой) Но сейчас, когда плюнула и перестала думать о том, чтобы поправиться, пришла в нормальную форму. Просто стала по утрам пить ряженку с двумя ст. ложками кедровых орехов и сахаром. . Это не рецепт для потолстения, мне просто нравится этот вкус и я сама к нему пришла..) ) И через неделю заметила, что поправилась на 3 кг! Кстати, когда я пила гормональные, 2 года, я стала похожа на скелет..

Анастасия Балыбина

О не ожидала увидеть такой вопрос, точнее не могла найти! Ведь у меня такая же проблема, а самое главное, что те кто хочет похудеть не понимает худых. Обидно когда говорят ты что такая худая? Я же не говорю ты что такая толстая? а обидно одинокого! Ем вроде хорошо. но это ещё зависит и от радоновой! Кушай молочное, жирное, мясное и заедай это всё дело хлебом и молоком) ) А если не получиться как у меня, значит полюби себя такой какая ты есть!

Николай Доронин

Гормональные препараты (противозачаточные)
Девочки на них по 10 кг за месяц прибавляют.

Твой Друг

Я в шоке. А зачем? Я например, при росте 165 вешу 43 кг. И меня мой вес устраивает. Ты только подумай о том, какая ты хрупкая, миниатюрная, настоящая девушка. И ты бросишь эти глупости и замарочки с весом. Многие люди наоборот похудеть хотят )))

Светлана Овсянникова

Занимайтесь физкультурой и старайтесь есть побольше, в смысле увеличте порции.