Коррекция веса

Как мне побыстрее поправиться?

Очень хочу поправиться, вешу 45 кг при росте 167 см. При этом я очень худая, а хотелось бы быть чуть потолще. Составила себе рацион, вот что за день:Завтрак. Четыре небольших шашлыка с двумя кусками хлеба и чай с двумя конфетами крем-брюле.Обед. Щи с мясом и куском хлеба. Пол тарелки макарон с тушенкой. Чай с конфетами.В перерыв одно мороженое и семечки.Ужин. Жареная картошка с селедкой. Чай с конфетами.За час перед сном: чай с тремя печенинками и жирной сгущенкой.  Что еще сюда можно добавить, чтобы побыстрее получить желаемый результат?
А может подождать, в зависимости от возраста, такие проблемы бывают у астенически сложенных людей, когда выйдешь замуж, родишь ребенка все придет в норму, а сейчас не переживай, если конечно здоровье нормальное. Стрессов поменьше, нервничать не нужно, кушай тогда когда хочется и не циклись на том чтобы поправиться. Научись принимать себя такой какая ты есть. Можешь ходить в тренажерный зал, и нанрастить мышечную массу, она весит больше чем жировая, да и полезнее майонезов. Сходи к диетологу, озадач человека, не все же им работать на похудение в обратную сторону тоже должны уметь! И ЛЮБИ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!
Камила Карагойшина
Лучший ответ
давай еще и маенез с хлебом и лежи не двигайся!
Света Фещук
каши есть надо на жирном молоке да с хлебом
И еще в 3 часа ночи курочка - гриль. и если ты не помрешь от обжорства, то обязательно поправишся.
Janet Janet
Пробуй добавить мужчину, от этого тоже поправляются!
Не по часам ешь! Ешь что хочешь, в любом количестве и обязательно лёжа на диване! По меньше двигайся.
да ну, с такими советами только здоровье подорвешь
лучше живи и не парься в свое удовольствие.
миллионы девушек и женщин только мечтают быть на твоем месте!!!
Пивка попей, майонец, сметана.
три раза в день макдональдс через неделю плюс 8-10 кг
Такое питание может привести не к тому, что ты поправишься. а к резкому ухудшению здоровья. Лучший выход - составление меню с диетологом.