Екатерина Абрамова

Хочу поправится. Наберу вес ?

Утро чай с 3 конфетами. Обед суп 2 полон. 1 кусок батона. Ужин чуть макарон. Одно яйцо. 100 гр салата под шубой.

Полина Фролова

Вариант 1:
Завтрак: каша овсяная с орехами, медом и изюмом, бутерброд со сливочным маслом и сыром, кофе сладкий с молоком.
Второй завтрак: макаронные изделия с тефтелями, хлеб со сливочным маслом, сок фруктовый.
Обед: наваристые супы, картофель с маслом и луком, рыба жаренная, салат со сметаной, сок фруктовый.
Полдник: стакан молока с бисквитом.
Ужин: каша гречневая с молоком и цукатами, чай сладкий.

Вариант 2:
Завтрак: каша пшенная каша на молоке, икра свекольная, бутерброд со сливочным маслом и сыром, какао.
Второй завтрак: йогурт сладкий, бутерброд с колбасой, сок фруктовый.
Обед: борщ, макароны с сыром, котлеты, сладкий компот из сухофруктов.
Полдник: салат из овощей с сыром и жирной заправкой.
Ужин: омлет с ветчиной, сыром и помидорами, 1 стакан теплого молока и мед.

Вариант 3:
Завтрак: картофель тушеный с мясом, булочка с маслом, кофе с сахаром и молоком.
Второй завтрак: хлопья овсяные с молоком и сухофруктами.
Обед: наваристые щи или суп на бульоне, салат с майонезом, десерт.
Полдник: салат фруктовый из бананов, киви и авокадо.
Ужин: гуляш, каша рисовая, чай, булочка со сливочным маслом.

Придерживаться какого-либо варианта предложенной диеты допустимо после консультации с врачом. Это нужно для того, чтобы выбранное питание пошло только на пользу вашему организму, а не наоборот. Кроме соблюдения такой диеты важно избегать стрессов, регулярно выполнять комплекс упражнений и полноценно отдыхать.

И только с разрешения врача можно употреблять лекарственные средства, которые повышают аппетит и стимулируют пищеварение. Такой сбалансированный и грамотный подход даст возможность набрать вес, не навредив драгоценному здоровью. Любая эффективная диета для набора веса поможет сделать вашу фигуру идеальной.

Юл
Юля

Вы шутите? Чтобы набирать вес нужно есть прозапас, а вы едите в притык. Тут как бы не похудеть с таким питанием. Как правильно говорят главное не только то что вы едите но и много кушать тогда поправляются.

Яна

будете стараться---наберете.

Александр

судя по чаю с конфетами и отсутствию мяса - вы наверное девушка - наберете.. .
если парень вряд ли - для мужчин это будет - диета)

Ю*
Юлёк ***

Ешьте больше на ночь!

Серега Пирогов

Колбаску с хлебушком и по больше!

Все Будет Офигенно!!!.

кушаете маловато, не кушайте на ночь и не надо добирать калории сладким, это все очень вредно, недавно открыла для себя диету пятнашки, там есть и рекомендации по набору веса, разбираться нужно минут пят от силы, все доступно, грамотно расписано, сбалансировано не требует учета калории, удачи