Коррекция веса
Как поправиться, Набрать вес. Хотя бы 5-10 кг.?
введи в рацион манную и овсяную каши)))))
Татьяна Добринская
а овсянная каша на воде если - это нормально, можно поправиться?
Надежда Соколова
Главное чтобы на коробке было написано ЭКСТРА геркулес!!А можно и с молоком и на воде)))Кто как любит!А вот на ночь кушать совсем необязательно т.к. можно испортить себе все пищеварение!!!Это только во вред организму!А за день 5-6 приемов пищи это то что нужно!!!Кстати еще продаются специальные дрожжи !!!Не которые для выпечки,а если не ошибаюсь называются пищевые!Вот и их тоже можно включить в рацион)))
Диета для желающих набрать вес =>
Дневной рацион желающего набрать вес человека может начинаться с тарелки овсяной каши на завтрак Какой может быть примерный дневной рацион желающего набрать веса человека?
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао. Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта. На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками. На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом. Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко. Питайтесь регулярно и полноценно, ешьте овощи и фрукты, налегая на бананы, виноград, помидоры, можете баловать себя жареной картошкой, рыбу еш ьте, мясо.
Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота? Поэтому, чтобы дополнительные калории равномерно распределялись по всему организму, необходима физическая активность. Любая, будь то уборка по дому, танцы в течение 0,5-1 часа, плавание в бассейне, либо ходьба ком по 3-5 км в день
Фаст-фуд сплошные кг, за 3 месяца 7 кг ((
Татьяна Добринская
Забыл сказать Фаст Фуд не предлагать.
Фаст -Фуд действительно простой и проверенный способ. Но он же и очень вредный. Набор веса такой ценой мне не нужен.
кушай на ночь и побольше....
Татьяна Добринская
Это вредно.
1 батон + 1 литр молока на ночь. Еще можно салат: распаренная курага, изюм, чернослив, орехи, мед и свинной жир по 1 ст. л. в день.
Татьяна Добринская
Батон и молоко на ночь это не приемлемо. А вот рецепт салата интересен. Только можно исключить из него свинной жир? Эффект будет. Просто свинину не ем.
бросить курить +15 кг за 2 месяца обеспеченны!
Татьяна Добринская
Да не курю я сигареты.