За
Заноза

как не набрать вес после диеты?

Анастасия

Дурилка, худеть надо после 30, до этого - вредишь себе.

Ло
Лола

больше старайся проводить время не дома чтобы не вспоминать о еде
ходи пешком ,в бассейн ну вообщем подальше от дома
можешь устроиться дворником на 3 часа

Твоя

Тебе 16 лет и ты паришся по поводу веса в 72 кило?)))) НЕ ПАРЬСЯ!)) Наберёшь ещё, особенно после 30)))

Ир
Ириша

Просто надо все постепенно начинать добавлять в рацион,и как всегда спорт.

Гу
Гульфия

За возврат к обычному образу жизни надо платить повышением веса.

Ak
Akosia

не жри

Ри
Рита

Здоровое питание,спорт (бег с утра минут по 10-15 минимум, отжимания от пола раз 50 в день по 2 подхода,КАЧАТЬ ПРЕСС 20 РАЗ ПО 5 ПОДХОДОВ ,упражнения с гантелями и желательно, если есть возможность регулярная половая жизнь). И ты приобретешь здоровье, красоту и кретой пресак)))

Ан
Анаст

Не забрасывайте занятия спортом,Забывайте о еде, старайтесь от нее отвлекаться. Чаще общайтесь с друзьями и родными, очень увлеченно занимайтесь делом, которое вас очень привлекает. Не просто смотрите телевизор, а, например, складывайте пазл. Лучше – всей семьей, или всей компанией. Время пролетит незаметно. И покушать вас будет уже не так тянуть.

Если кушает ваша мама или ваша сестра, составляйте им компанию, но не трогайте еду лишь по той причине, что раз они кушают, значит и мне можно. После шести вечера, вам, по-прежнему, нежелательно есть.

Если вы придерживались японской диеты – ешьте крупы, фрукты и овощи. Если были поклонницей гречневой диеты – мясо, рыбу, фрукты и овощи.

Катерина

нужно просто урегулировать свой рацион питание и не надо будет сидеть на диетах.

Вера

Странное у тебя восприятие информации и логики.
Когда ты ел одно количество продуктов, ты весил так.
Когда ты стал есть меньше, ты стал весить меньше. Потому что ешь ты меньше, а организм тратит столько, сколько нужно ЕМУ.
Когда ты начал есть больше, ты стал весить больше, потому что организм тратит столько же, а жратвы поступает больше, поэтому откладывается запас.

С х...я ли ты должен был остаться меньшего веса, если вернулся к прежнему образу жизни?

Ел
Елена

Придерживаться всю жизнь принципов здорового питания.

Даша

зачем мужчине сидеть на диете? мне вот например полненькие нравятся... а вообще таким как ты можно маскулатуру развивать... будешь большой сильный!!!!

Карнелия

займись бодифлексом

Анюточка

соблюдать режим питания

Лиана

Гимнастика. Регулярно: http://ariom.ru/forum/t16266.html

Иришка

жрать меньше и диеты ваши в жопу посылайте,за мясорубкой своей следите

Юл
Юлия

Даже если не нравится надо почаще есть грейпфрут он сжигает жиры и организму нужна подпитка так что ничего страшного сама на диете а сегодня ем все- поменьше картошки и майонеза лучше сметаны и мясо можна. Так что приятного аппетита!

Алёна

не кушать ровно 24 часа, а потом не есть натощак

Екатерина

пожизненно ограничения в еде и физ нагрузка, немногим режим слабее чем на сушке. а как ты думал чтобы сломать физиологию свою надо пахать пахать и каждый день биться за фигуру. красивая фигура призвана показывать что организм обладателя здоров и получает должное кол-во физнагрузки и некаких вредностей. а халявы не будет.

Валерия

Натощак,перед каждым приемом пищи,принимайте имбирь(сухой,молотый),брать на
кончике чайной ложки(по объему-с горошину),запивая 1/4 стакана горячей воды.
Кажущееся жирным-присыпайте куркумой(она **сжигает** жир),после слвадкого(или
вместе с ним-щепотку корицы),соленое-присыпайте черным перцем.

Сергей

Зачем вообще худет в 16 лет? когда у тебя организм ещё растущий?? Я в 15 лет весила 85кг. и не парилась к 20 годам я похудела на 25кг!! ты так и будешь постоянно набирать вес, тебе кушать надо тем более ты парень!! У тебя растущий организм и не надо ему не в чем отказывать живи привычным для тебя образом жизни ! И просто держи себя в форме! а дял этого не трудно в инете наити комплекс упражнений ( а пока начни с простейшего) качай перс, приседай, отжимайся!

Вадим

бегай и ешь поменьше