Евгений Ниточкин

как набрать вес? как набрать вес?

Св
Светлана

меньше двигаться и жрать много мучного и жирного

Ал
Александр

Жри мясо.. . потом снова мясо.. . ТОЛЬКО МЯСО!

Николай Вавилов

нуу.. . это намного легче чтоб бросит вес ешь кароче на ночь добавляй в пищу майонез ешь кароче все жирное я так думаю

Ви
Виктория

качаться и жрать всё подряд и вести пассивный образ жизни

Владимир Белов

чтоб набрать жир надо жрать сладкое и жирное в один присест, а чтоб набрать мышцы надо тренироваться и жрать много белковой пищи (мясо, рыбу, яица и т. д.)

Федор Смирнов

увеличить кол-во простых и сложных углеводов с достаточным приемом белка)

Анна Мурашова

ешь чаще и качайся-делай базу!

Ирина С

Нужно жрать в таких вот дозах, как на фото, по 5 раз в день и качать железо!

Юля Борисенко

Жрать и не срать. Пить и не ссать...

Стася Иванова

я за 1 год набрал 12 килограмм (не жир) просто кушал 5 раз в день и на турниках занимался вот и все