Вячеслав Трофимов

Как набрать вес ??? ?

На
Наталья

Есть побольше. И чаще.

Катюша

там и глисты могут и просто всякие язвочки препятствывать! обратись к доктору, пройди обследование!

Оксана

Зависит от вашего метаболизма. первое. что стоит сделать - сходить в тренажерный зал на занятие к нормальному инструктору. Он пропишет программу для набора мышечной массы. Заочно сказать трудно)))

Та
Татьяна

овсянка, манка, тренажерный зал с инструктором

Анастасия

коли женские гормоны... свинья будет отменная.

Ася

Вот меню! Завтрак - Манная каша и кокао с булочкой или хлебом со сметаной! ! (моинезом) Обед - что то жидкое и компот или кисель. Полдник - стакан сока и что то из теста. Ужин - все что пожелаешь но много! ! И главное - каждый день кушай в одно и тоже время, а иначе небудет и 1 кг. Утром обязательно манная каша! ! !А вообще если тебе нужно поправится в пузе (приобрести складки) пей пиво "Балтика 0" и Сметана или моинез.