Ал
Александр

Как набрать вес? муж очень худой, при росте 182, весит 62кг

ему 29лет
он всегда был худым, в армии только подкачался немного.
У него отец такой же..
но это так страшно со стороны)))) и ест как не в себя, и часто ест!
Купил абонемент в спорт зал, из за работы получается что ходит 2 раза в неделю. Этого мало?

может кто то страдал такой же проблемой....отпишитесь пож.

Дикий

проглистогонить и кушать аскорбинку в дражже еды много должно быть на столе как в праздники

Ха
Хариша

сам страдаю той же проблемой 29 лет вес 56 кг. не знаю в чем причина и что делать.. ем много- а толку нету.

Ек
Екатерина

обмен веществ очень хороший.. . а после 30 понемногу замедляется, спорт тут мало что изменит, вся еда на энергию расходуется, а нена мышцы

Ан
Анастасия

Возможно, у Вашего мужа проблемы с поджелудочной железой (организм не усваивает жиры) . Необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом.

Чу
Чулпан

Во первых на мой взгляд очень важно проверить нет ли паразитов/глистов/и прочей гадости в организме. Если есть- устранить, без этого никак не поправитесь.
И второе пересмотреть питание:
употреблять сметану, орехи и сыр
и есть еще народное средство, можно использовать ,если нет аллергии на продукты пчеловодства. Называется "пчелиный хлеб", принимать по 1/2 чайной ложки в день, и если принимать каждый день несколько месяцев - то однозначно наберет вес. этим хлебом пчелы кормят своих личинок и те набирают в весе в несколько раз!