Бахтияр

как набрать вес худому

Vlad Online

Не знаю, как в качалку, но зарядка каждое утро, постепенно увеличивая нагрузку, еще можно обливаться или обтираться холодной водой, плюс прогулки на свежем воздухе. В здоровом теле - здоровый дух, как известно. И здоровый аппетит)) ) Ну и да, побольше белка.

Александр Суслов

Нужно в первую очередь затарится бабушкиными рицептами и конешно же ходить в качалку! (если ты дрыщь)

Максим Фирсов

Ешьте такие тосты-белый хлеб, сливочное масло и мед-вес набирается быстро

Тетя Софа

Есть белковую пищу.

Ольга Рослова

Ни как, только спорт поможет в нормального превратиться.

Дмитрий

Набираете пару бутылок воды, ложите их в рюкзак, рюкзак на спину и на весы, вес набран, не благодарите плз, еще 1 человеку помог.

Ольга Пивоварова

ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ МАССЫ ТЕЛА

Назначение: восстановление энергозатрат при интенсивных нагрузках, набор массы тела при излишней худобе или истощении.
Продолжительность: 1—4 недели.
Особенности диеты: интенсивная диета. В рацион питания включены продукты, обладающие большой калорийностью, основу диеты составляют углеводы, при этом содержание витаминов недостаточно. Рекомендуется употреблять поливитамины.
Рекомендуемые продукты:
•мясо, кура, рыба и мясные продукты
•овощи и фрукты
•крупы (рис, овсяная, греча) и макаронные изделия
•хлеб и кондитерские изделия, шоколад
•молоко, творог, сливки, сметана, мороженое
•сливочное масло
•сласти
•кофе, какао, чай с сахаром
Примерное меню на один день:
1-йзавтрак — стакан фруктового сока, большая порция овсяных хлопьев, замоченных с вечера в молоке или
воде и перед употреблением заправленных медом, тертым яблоком и тертыми орехами. Большой кусок хлеба с маслом и 2—3 чашки какао.
2-йзавтрак — чашка мясного бульона с желтком или стакан фруктового сока с медом и желтком, или большой кусок хлеба с маслом и колбасой, или кусок хлеба с маслом, 50 г шоколада, стакан йогурта.
Обед — чашка густого супа или жирного бульона, макароны, или картофель, или клецки, или рис с маслом,
овощной салат с подсолнечным маслом или майонезом. Большая порция мяса. На десерт — пудинг или мороженое, кофе со сливками.
Ужин — большая порция риса с молоком и свежими фруктами, 2 куска хлеба, 0,5 л молока.
На ночь — яблоко.

Nataly Barysheva

заведи поросят и кушай вместе с ними, наберай вес

Ев
Евгений

организм моделирует состояние наших мыслей. По этой причине, несмотря ни на какие меры, мы получаем не то, что хочем. может это несерьезно прозвучит-нужно представлять себя таким, каким хочешь быть. именно, забитое в голову представление человека о себе (худой он или толстый, больной или здоровый, успешный или неудачник-поддерживает это состояние.) Мозг все пишет на свой ""жесткий диск"".

Наталья Герасимова

Кстати, хорошо набрать мышечную массу и вес, соответственно. помогает Леветон П. Заодно и иммунитет укрепить можно, да и трудоспособность заметно растет.