Василий

я худой. как вы думаете лучше подкачатся или набрать вес

одно но, набрать вес я не могу, не знаю почему но вес не набирается, или лучше подкачатся

Жанна Юрина

а лет сколько?))

Андрей *****

Конечно подкачаться. Что вы хотите - много жирных складок или красивое накаченное тело?

Александр Фокин

аналогичная ситуация-качайся и я вместе с тобой 🙂

Ренат Валиулин

Качайся, вес наберется

Олег

Без набора веса не подкачаешься.
Значит или жрёшь не то, или то, но обмен веществ очень быстрый.
Добавь больше белка в пищу, так же орехов побольше. Ешь 5-6 раз в день, небольшими порциями, не наедайся.
Не ешь всякую дрянь вроде чипсов, сухариков, колу/пепси и тому подобное. Только натур. продукты.
Удачи! 🙂

Василий Семиков

когда качаешься вес как бэ набирается....

Евгения

тебе надо научится дратса а не набирать вес.