Дмитрий Слеза

как набрать вес худому человеку

20 лет, рост 172,вес 53.. какими продуктами закупиться (кроме мяса) и чтобы было не дорого. . и как составить график

Иришка

Режим правильного питания и физ. упражнения!!!

Marie_O

В каждый карман по гантельке.

Елена Шарова

вариант 1 - жрать в макдоналдсе. плохой вариант (можете посмотреть фильм "осторожно еда", там очень доступно показывают, как легко набирается вес если питаться только фастфудами)
вариант 2. Есть всё что пожелаешь и качаться. За пару часов до тренировки есть мясо либо что то другое, обогащённое белками. хороший вариант.

ОК
Ольга Кудинова

Многие подростки, особенно парни, не могут набрать вес. Это связано с взрослением и связанными с ним гормональными изменениями в организме.
Многие думают, что для того что бы набрать вес нужно получать в сутки определенное количество калорий, и не важно как они их получат. Но нельзя забывать и о качестве питания. Нужно перейти на пять-шесть маленьких приёмов пищи в день. Также необходимо есть фрукты с каждым приёмом пищи или хотя бы каждый день. Если Вы помногу занимаетесь спортом, ешьте до и после тренировки, и не забывайте пить достаточно жидкости между приёмами пищи.
Белок кстати содержится не только в мясе, но и в яйцах, молоке, рыбе, крупах и бобовых культурах.
ЗЫ: Может стоит остаться таким, какой ты есть? Многие девушки сходят с ума от ХУДЫХ парней. Моя подруга предпочитает дистрофично (!) худых парней.

Екатерина

помогает грецкие орехи с медом, перемешайте и ешьте по три ложки в теч. дня!

Einherjar Russland

семечки и орехи

Татьяна

я по себе знаю скажу точто знаю не дорого на весь периуд наберания вес даже тысяча рублей не уйдет.
вот совет кушайте макароны с галандским сыром каждый день кроме воскресения побольше сиди в интернете смотри сериалы на диване особо не напрегайся побольше ленись быстро поправишься.
зделайте пожалуйста мой ответ лутшим.

Ирина

качалка 3 раза в неделю по 1-2 часа тренировка, полная отдача, хороший тренер (необязательно, но желательно) , 5-ти разовое здоровое питание (здоровое необязательно) , 6-7 месяцев и вдвое шире) при этом не жир, а нормальная фигура) а чтоб недорого, тогда так. 5 раз в день ешь столько, сколько влезет. и опять же качалка (но ее и дома устроить можно). гантели, штанга (необязательно, можно турником заменить). мой парень в качалке поправлялся) худющий был, а позанимался и раздуло) теперь прятаться за ним удобно))))