Екатерина Зайцева

как накачать мышцы и набрать массу? при росте 178см и весе 62кг

Анастасия Плотникова

Шо то ты ваще дохлый. при твоём росте, ты должен весить 70 кг.

Жанна Содомова

А что, ни одной тренажерки нет поблизости?

Константин Андросов

ты должен приготовиться к Многолетнему труду, учитывая что ты хардгейнер, а такому типу довольно сложно набирать массу, Но за то мыщцы будут выглядеть отлично т. е содержание подкожного жира минимально. Весь секрет строится на базовых упражнениях, такие как Жим. присед, становая. но эти упражнения сложные и первый месяц а то и 2 должны быть очень легкие тренировки. кстати брусья тоже отлично работают

Елена Энгельман

Тут главное желание и упорство! без этого результата не будет!
Это основное и главное правило...

Га
Галина

Ебашь базу, спи покрепче, жри побольше. И есть ещё кое-что, но это потом...

Антон Кудрявцев

начать подготовку с тяжелоатлетическим упражнениям. Это бег, подтягивания, отжимания (по желанию) , наклоны, приседания со своим весом, пресс в-общем физкультура разная. А потом уже через 2-4 месяца можно переходить к тяжёлым базовым упражнениям, которые дают силу и массу: приседания со штангой и становая тяга, подтягивания с весом. Пресс (это надо тоже, помогает др. упражнениям)