Искандер Омурзаков

Можно ли мозг накачать на массу, как и мышцы?

Vladimir Konovalov

да. . много задач решай и тогда прибавится

Александр

бейся головой об стенку

Екатерина Сизова

Конечно! Купи в любой аптеке источник сильного ионизирующего излучения и засунь в нос.

Ольга М

Да... для этого достаточно больше читать.

Оксана Тосун

Познавай новое каждый день и занимайся спортом:)

Тельман Azeri

Мозг это тоже мышца. Чтобы накачать, например, бицепсы нужно заниматься с гантелями, чтобы накачать мозг - читать научные книги (не псевдонаучные) , играть в шахматы, решать логические задачи, также важно правильное питание