Светлана Иванушкина

Подскажите как накачать мышцы без увеличения массы.

Т. к я вешу 120 кг при росте 174см это не совсем хорошо, вот и я бы хотел узнать какими упражнения можно сжечь жир и накачать мышцы.

Ника Захарова

большим количеством повторений с малыми весами

Сеймур Мисирханов

Постоянный один и тот же вес гантелей а не нарастающий как при накачке и увеличение количества упражнений ежедневно увеличит выносливость и сожжет жир.

Гуля Смирнова

Займись фитнессом. Типа Р90Х. Мышцы накачать и одновременно похудеть невозможно. Это противоположные вещи. А фитнессом тонус наберёшь и, при правильном питании, лишнее скинешь.

4Yngyz Tumaev

одновременно не получится. или сжигаеш или качаешся! кардиотренировки бег. вело итю. п в течении не менее 30минут и диета

Дмитрий Басков

делай базу!!!!

Дмитрий Фомичев

Сначала скинь, потом качайся! так проще, будет !

Никита Илюшенко

увеличивай повторения

Laziz Boykulov

без контроля питания никак.... дроби питание, урезай углеводы
+ 5 раз в неделю кардиотренировки
+ 3 раза в неделю силовые ( средний вес, многоповторные)