Светлана

Как накачать попу без лишнего увеличения мышц?

Хочу попу подтянутую и большую, но не хочу огромные ляяхи с рельефом! Что делать?

Елена Лайм

Ты такие задачи ставишь, почти не выполнимые. Во первых рельеф, это очень сложно, добиться огромных лях да еще с рельефом, мужику то очень сложно, а девушке и подавно! Тем более рельеф это жир, точнее его отсутствие, это делается предпочтительно питанием. Рельеф для женщин вообще не анатомичен, если и наблюдается то это лишь в подростковом возрасте, потом все и на всегда исчезает. Во вторых, ты точно уверена, что именно БОЛЬШУЮ попу хочешь? Че прям шире плеч? По меньшей степени странное желание. Я так думаю, что ты находишься в заблуждении, попытаюсь тебе помочь. Перво-наперво забудь эти глупости про сверх мышцы и сверх рельеф и про большую попу тоже забудь, это все заблуждение! Заблуждение человека, который ни чего не знает про накачку мышц. И так, попу не создать без тренировок на ноги, в любом случае они будут укрепляться, но это и не плохо, не думаю, что тебе хочется подкаченную упругую попку, и дряблые обвисшие ляхи. Как я понял ты молодая девушка? А у тебе в голову ни когда не приходило что красота зависит от гармонии, пропорции тела?? ? Ну ладно сделаешь ты себе попу и ноги подтянутыми, а что спина и руки, грудь тебя не интересуют? Отлично так и представляю, идешь ты такая попа большая подтянутая, ноги стройные, и ничего что спина горбатая и пузо и тройной подбородок! Ну что убедил? Отлично, тело надо развивать гармонично! Следовательно, нужно пойти в зал и начать тренировки! Сразу оговорюсь, что терпения в строительстве красивого тела не хватает 80% людей, мало кто способен добиваться 3-5 лет результата в зале. А результат делается именно годами, а не за недельку другую. И поверь что бы чего то добиться надо хорошенько впахивать, правильно питаться и правильно отдыхать. Многие отказываются от сладкого и вкусного и тд, для достижения нужной цели. Если ты слышала что кто то за прару недель, накачал попу или пресс себе накачал или похудел на 10 кг за три дня, все это сказки, и раз ты уже не ребенок, тогда и не верь в них.
Теперь конкретно о твоих желаниях, про попу. Знай что самое хорошее упражнение для увеличения попы, именно ягодиц, это приседания. В твоем случае, это низкие приседания. Знай, что подобные приседания сильно нагружают колени, и если у тя с ними все в порядке, то приседать низко МОЖНО (но осторожно) . Так же знай, что вес на штанге как правило пропорционален мышечной массе, другими словами хочешь больше попу, повышай вес на штанге. Не забывай, что штангу тебе придется уложить на спину, следовательно ее тоже надо укреплять. Помни, хорошие и большие попы у тех кто приседает со штангой примерно в 200% от своего веса, да это много, но именно это создает ПОПУ, глянь на любого лифтера они садятся 200-300% и попа у них ого какая большая. Конечно тебе не надо сразу ставить такие веса, тебе надо лишь начать с маленького веса, постепенно повышать вес штанги. И повышать его до тех пор пока твоя попа не станет нужных тебе размеров, вот для этого и нужны годы, за недельку ни чего не сделать, даже не научится правильно приседать.
Раз уж ты решила всетки сделать акцент в накачке попы и ослабить развитие бедер, вот тебе совет: есть такой способ в тренировках как – «Предварительное утомление» . В теории ты можешь предварительно легкой но длительной нагрузкой утомить бедра (бицепс бедра и квадрицепс) , далее перейти к приседаниям. В теории заранее утомленные мышцы не способны развить стресс, как следствие не будут расти (нагружаться) . И вся нагрузка пойдет на попу, на фоне не нагруженных бедер, нагрузка сведется на ягодицы. Почему я пишу «В теории» , все просто, что бы использовать успешно разные тренировочные методы, надо понимать что и как делать, обладать опытом, а это годы. Новичку подобные методы врятли принесут нужный результат. Но ведь можно тебе и опытной стать и обратится к тренеру, который поможет тебе правильно и быстро получить опыт. Ну вот, иди в зал тренеруйся, делай себе попу, не забудь про гармоничное развитие тела! Удачи.

Murderous

я бы хотел ответить на этот вопрос, но он глуп и на него нельзя ответить

Роман Ибрагимов

Как меня умиляют девочки, которые боятся быстро раскачаться ))))))))))))) Люди десятилетиями в зале въепывают, у тут хлоп 2 раза присела и рельефные ляхи!! ! Может я методику какую модную не знаю, а ?

Сергей Кузнецов

тебе к спасокуцкому, он накачает 🙂

Николай Воскобойников

бегай по больше и катайся на велосипеде очень полезно и гарантировано поможет

Анастасия Каминская

приседай и делай подъёмы на возвышение

Степан Зарецкий

сходи в спорт зал и объясни чего ты хочешь тренер даст подсказки и прокантролирует занятия, у меня так подруга сделала и попа теперь выший клас )))))прям как с картинок)

Кс
Ксюха

членом!

Ар
Артём

согласен с 1 ответом

Дмитрий Разумов

Есть тренажёры для этого.

Otto Khatamov

Большая попа радует глаза, а реагирует на это соответствующий орган, ради которого вы и пытаетесь накачать ее. Вот потому то, каждый нормальный мужчина сразу думает о том, что ему в голову лезет. Это наверное хотел сказать Спартак, только в развернутой и болеее грубой форме.

Рафаэль Губайдуллин

тебе бы к доктору Попову обратится надо бы...

С.
Сергей ....

силиконом.... иначе никак

Александра Амерьянц

Чем ты ее хочешь тогда накачать? Жиром или силиконом?

Анастасия Москвина

упражнения на ягодичные мышцы, загугли; -)

Ирина Константинова

Обратитесь к пластическим хирургом и они накачают её вам силиконом...

Александр Автаев

Приседания со штангой на плечах и становая тяга подтянут твою попенцию))