Занятия спортом

Я худая. Получиться ли накачать попу? Я худая. Особенно в ногах. Очень хочу накачать попу. Получится ли?

Dikiy _666
приседания с весом ждут тебя, для ягодиц нужен глубокий присяд, для бедер надо чтобы ноги стояли на расстоянии 50-60 см друг от друга и носки смотрели под углом наружу. в спортзалах есть девушки инструкторы -они подробнее расскажут !
Нурберген Ержанов
Лучший ответ
Нурберген Ержанов икры не забывай - станок специальный должен быть в зале ...
всем реально, почему тебе нет. приседы сумо со штангой, жимы ногами, наклонные тяги
Худой женщине это будет в сто раз тяжелее, чем мужчине, но возможно. Работа лет на 5 упорных тренировок.
... ... какие 5 лет упал что ли
Работа в офисе! Накачаешь запросто и бесповоротно.
у Виктории Соколово... схема бред...
Найдите статьи про синтез белка в организме.
и найдите книгу Фалеева про накачку мышц.
Я тренировал худых.. это очень трудно.. и затратно по деньгам.
Евгений Прима
ходи на степпере.
Роман Бизнесов
Для чего? Чтобы в переполненном автобусе водитель двери закрыть не смог из-за твоей выпирающей попы?)
Kakysh Turkmen хах, случай из практики? :D
Арман Бегежанов в первый раз вижу, чтобы мужчина спрашивал для чего девушке красивая, упругая, накаченная попа))
Легко, бег, с резкими ускорениями, велосипед, тоже можно с ускорениями, приседы
Ольга Чушова
Спорт зал. Единственный вариант
*********** ***********
Ну если ты худая, смысл качать? Ты же не жирная. Набери вес и качай.
конечно возможно! Тебе необходим избыток калорий в питании (ведь иначе мышцам не вырасти), только не "да здравствуют пицца и торты! ", а "привет, сложные углеводы, белок и правильные жиры", ведь 80% красивого тела - это питание и 20% - спорт. В твоем случае это глубокий присед со свободными весами, выпады, мертвая тяга, делаешь упор на базовые упражнения. Необходимо терпение и труд для достижения красивой попки. Удачи)
п. с. -кардио мышцы не растит)
зашла в тему, чтобы понять, что НЕ нужно делать, чтобы накачать попу. спасибо
Получится.
Турсун Ахметова От этой дурацкой схемы ничего накачать нельзя
Иван Горбунов Схема реально хрень