Занятия спортом

Как мне накачать попу? Я хочу значительно похудеть в бедрах и попе, очень хочу. Какие есть упражнения для этого?

Самое главное - это правильное питание. Дробное, 5-6 раз в день. Это разгоняет обмен веществ. И пере едой за пол часа стакан воды. После обеда не есть углеводы. То есть завтрак полноценный с углеводами, типа овсяная каша, второй завтрак через три часа - творог, обед - куриная грудка с гречкой, перекус через три часа - яйца, ужин - рыба с овощами и на ночь можно кефира. Чтобы сжечь жир нужна аэробные нагрузки - типа интервальный бег, или интенсивные тренировки. Приседать только со своими весом малоэффективно. Купите или гантели или наполните пеком бутылки. Но вес, не менее 5 кг должен быть. А дальше нужно по-больше. И приседайте по 20 раз по три подхода. Но приседать нужно правильно, чуть ниже параллели, чувствуйте, как напрягается попа, а не только ноги. Ноги ставьте чуть шире, чем ширина плеч. Можно еще приседания плие. Еще выпады хорошо помогают. Становая или мертвая тяга тоже с гантелями. Как правильно делать поищите в интернете. Но лучше тренировать все тело, а не только его нижнюю часть.
Sa
Samalek
Лучший ответ
Жир нельзя сжигать изолировано, он уходит так как заблагорассудится организму, чтобы накачать попу лучше всего делать присед со штангой и выпады со штангой
Акмал Шокиров
Бег обязателен. Различные виды приседаний) скакалка (тоже различные виды) +питание.
Бег и присяд, а вообще на фитнес уж проще запишись
Накачать это значит увеличить, а тебе я думаю все-таки хочется сбросить, тогда любые аэробные упражнения. Главное упорно, регулярно и лучше с тренером.
запишись в тренажерный зал! там тоже можно