Занятия спортом
Чем заменить штангу для того, чтобы накачать попу?
мне бы накачать попу в домашних условиях, так как на зал денег нет и времени, хотелось бы узнать реально ли нарастить попу как у девочек в зале, только конечно за более длительный период как я понимаю.
Делайте каждое утро приседания. Начните с 20 в быстром темпе и каждый день добавляйте по 2 - 5 (в зависимости от Вашей подготовки) . Когда дойдёте до 100, начинайте приседания на одной ноге (вторую ногу прямо вперёд, и обязательно держитесь хотя бы за стул рукой, чтобы не упасть) .
Также добавляйте по 2-5 в день. Перед такой тренировочкой неплох бег на месте в быстром темпе 5-8 минут. Это подготовит мышцы к накачке.
Когда почувствуете, что упражниния слишком лёгкие - набираете две пятилитровки воды, кладёте на плечи, придерживая руками, и опять начиная с 20 раз приседаете каждое утро, добавляя ежедневно по 2-5 приседаний.
Приседать с весом надо более медленно, именно это и накачивает мышщы.
При работе с дополнительным весом контролируйте позвоночник. Он должен быть идеально прямой, иначе надорвётесь.
Ещё можно выполнять лёжа подъём таза и подъём ноги лёжа на боку (Темп и количество то же) .
Перед такой тренировочкой хотя бы 5 минут разомнитесь и не тренируйтесь сразу после сна, пусть пройдёт хотя бы полчаса.
После можно позавтракать (но не до занятий) .
В целом, тренировка займёт около 20 минут, а первые результаты заметите уже через пару недель. В дополнение к этому хорошо хотя бы час в день ходить пешком.
Удачи Вам.
можно делать выпады с гантелями, очень хорошее упражнение
в домних условиях я не знаю как ты будеш приседать но лутьше и безопаснее домаю будет делать выпады с гантелями разборными, забей в ютубе выпады в гантелями и поймеш тему гантели в руках в нязу руки опушенны безопасно и менее травмоопасно и норм покачаться можно
разборные гантельки чтоб была возможность прогрессии нагрузок, хотя лучше штанги ничего нет. ну и активный секс