Занятия спортом

Как накачать попу дома.

Здравстуйте!
как накачать попу дома?
Читала на разных сайтах про, то как накачать ее.
Но хочу спросить у вас, а если я буду просто приседать и не делать другие упражнения она появится?
а, если буду просто приседать и обратно ложиться сидеть в телефоне?
Aiym Shakabaeva
Приседания, становая тяга на прямых ногах, выпады (но не додумайтесь шагать - просто на месте на одну ногу подход, потом на вторую, чтобы не давать расслабляться мышцам. При чем упор делайте на заднюю. Ну и колени, осанку контролируйте). Обязательно купите или сделайте штангу, гантели из подручных средств, так как упражнения надо делать с весом. Как вариант, упражнения с фитболом, резинками. Комплексов в интернете много, но лучше обратится к профессионалу за программой
Тамара Попова
Лучший ответ
так же как и в зале работой со штангой и гантелями-приседы сумо, наклонные тяги, выпады
Alexander Zhdanowich
Приседания - дело хорошее, на первые 2 недели хватит, через день.

А потом выпады, зашаг на стул, болгарские выпады - 2 месяца
Потом то же, но с двумя гантелями по 10кг. - еще 4 месяца.
Потом бац - и попец вырастет. К лету как раз.
Behruz
Как правило ничего не получается, ни дома, ни вообще нигде. Фасад женской жопы формируется исключительно жиром. А если их накачать и затем подсушить, то жопа медленно превращается... жопа превращается в.. мужские бампера
А зачем вам попа? Лежа сидеть она не нужна.
Спортом занимайтесь!
вы читали там что нужен тренер и тренажеры? Почитайте.
Нет, так попу ты не накачаешь. Чтобы чтобы что-то получить надо что то сделать. Никаких чудес не бывает. Но, ты можешь верить и ждать!
Arni Kuchukov
Главное правильный насос еупить
нужен комплексный подход
Арина Куликова
Упражнения без веса наращивают мышцы до определенного момента. Потом нужно увеличивать вес.

Но от приседаний хуже точно не будет, можно привести себя хотя бы в минимальную хорошую физическую форму
Приседания или шприц с силиконом в зад
Юлия Татаркина
Нужно приседать с палкой и желательно с другом.
odinzewav
я делаю правильные приседания 65 раз и всё красиво
Aiym Shakabaeva покажи