Лариса Фролова

Как накачать мышцы?? ? Скажите пожалуйста как накачать мышцы???

Наталья Катина

с помощью гантелей и тренажоров!! !
http://www.youtube.com/user/SemenikhinDenis - здесь подскажут как правильней

Наталья Л

Приходи в качалку и качай. Там все покажут в одном ответе тебе все не объяснить

Kuzj

займись тяжелой отлетикой мне поиогло

*7
***брoдяга*** 777

3 подхода по 10 раз на массу
5 подходов по 15 раз на рельеф
вес отягощения подбирается таким образом чтобы последние два повторении (9 и 10) шли с великим усилием тогда микро волокна трескают и мышцы растут
главное еще правильное выполнение упражнения не рвать надо, выполнять полную амплитуду но не везде исключение (пресс, приседание, жим вверх ) и стараться качать только определенную мышцу упражнении для новичка сначала 3 через месяц 5 потом через 6 месяцев 8 - 10 упражнение через 3 месяца сменить на другие потому что мышцы привыкнут и не будут расти. Качаться 3 раза в неделю если качаешься 2 это поддержка форм но не рост мышц, 1 раз вообще нечего не дает, а 4 то много для начинающего 4 выполняется через пол года например качаешься пн, ср, пт а выходные вт, чт, сб, вс потом поменять дни наоборот через три месяца а лучше заглянь http://www.torrentino.com/search?search=Р±РѕРґРёР±РёР» РґРёРЅРі

На
Натали

Ты бы хоть уточнил какие именно мышцы

Сергей

Через интернет скачай!

Олеся Пономарева

это нужно к гадалке и к экстрасенсам сходить

Его Сиятельство Граф Аверкин

Прыгай, бегай, отжимайся, радуйся

Менянезавут Самаприхожу

Велосипедным качком))))