Кирилл Григорьев

Как накачать мышцы тела! Как мне накачать мышцы всего тела? Какие занятия?

Иван Смирнов идиот ебаный, я нормальные вещи спрашиваю, ты хуйню несешь, мудак сука.
Pease

Алексей Батькович

Вариантов много, зависит от твоего возраста.

Анастасия Балясникова

зачем вторую тему создал?

Ал
Алексей

Не нормальные ты вещи спрашиваешь.
Тебе здесь целую статью нужно написать или кучу ссылок накидать.

Ел
Елена

Если большой объем надо накачать, то иди в тренажерку... если средние, но рельефные- то турник и бег на короткие дистанции.

Екатерина Степанова

Всего тела??? Прыгни с третьего этажа на асфальт, сгрупируйся и плашмёй. повторять процедуру 3 недели. Может качком и не станешь, но местное быдло к тебе вопросов иметь не будет.

Игорь Гапоненко

Самый простой, действенный и полезный способ - это плавание.