Екатерина Никитина

какую мышцу легче всего накачать?

Алла Немировская

бицепс
сидишь, дрочишь, а мышца качается

Та
Танечка

У каждого своя генетика и у каждого по разному растет определенные части тела.. Допустим у меня лучше развиваются лучше трицепс и икры...

Ирина Алмазова

живот и руки

Сергей Демин

Мышцы бедер ног от приседания, а все остальное у каждого индивид.

Людмила Ивчик

жевательную

Георгий Тараканов

Ту, которая получает все необходимое для ее роста, обычно быстрее всего на рост реагируют мышцы рук.

Алексей

У меня руки самое слабое место (

Павел Габур

которую качаешь - та быстрее всего качается!

Ксана У)))

миакарту