А)
Анна )))

Какие мышцы нужны для подтягиваний и как их накачать?

Ив
Иван

нужна голова и подтягиваться постоянно

Кармен Кинтеро

Мышцы спинны и рук.

На
Наталья

широчайшие! тяга штанги в наклоне

Марина Бухтина

верх спины-широчайшие, трапеции, ромбовидные под и надостные и другие! тяги тяжелой штанги в наклоне

Ahmed

Штанги и гантели подымай и каждый день пытайся подтягиваться. И через некоторое время ты сможешь подтянуться)

Николай И

подтягивания это базовое упражнения, я не буду перечислять около 50ти мышц которые для этого нужны, скажу проще - мышцы плечевого пояса, спина - грудь - дельты - плечи.