Akif Abbasov

А при подтягивании какие мышцы качаются?

Наталья Джепко

Спина и немного бицепс.

Людмила Сидорова

плечи, спина, бицепс- если широким хватом

Вячеслав Локшин

Спина и бицепсы на руках.

Li
Lidia

Пресс и на руках мышцы (бицепсы вроде)

Екатерина Беляшина

При хвате пальцами на себя-бицепсы, при классическом хвате-спина и плечи

Катя Шамкина

все зависит от того как ты подтягиваешься. От вида хвата. от ширины хвата и т д при определенных знаниях можно качать практически все мышцы. но мне слишком долго придется тебе объяснять ..поищи в интернете и почитай

Люба Якуничева

широчайшая мышца спины, бицепс!

Евгений Кравцов

см. каким хватом взяться!

Андрей Мякишев

многое зависит от хвата! в основном широчайшая мышца спины и бицепс, насчет плеч не согласен.

Albert Kulumbetov

широчайшие мышцы спины («крылья») , бицепсы, мышцы груди, предплечья, трицепсы и частично пресс.

Ан
Анна

Смотря каким хватом.