Александр Лушников

Какие мышцы работают при подтягиваниях?))))))))))

Елена

Крылья в большей степени

Николай Мартынов

спина, вообше подтягивания хорошо расширяют спину, она будет шире, если конечно не просто поддягиваться а с отягощением, ремень одеваешь диск, на ремень и погнал, с каждым разом добавляешь, количество подтягиваний или вес отягащения. ещё работают руки бицепс, прймущественно, трапеция ещё немного. отличное упражнение для ширины спины

Любовь Сироткина

смотря каким хватом подтягиваться. При широком хвате работают широчайшие мышцы спины в большей степени, бицепсы в меньшей, при обратном хвате наоборот.

Лена

все кроме ног