Ирина Бочарова

Как накачать локтевые мышцы? ? Как накачать локтевые мышцы??

На
Натали

локтевые мышцы-это наверно имеете ввиду трицепс. Чтобы придать мощность нижней части трицепса нужно делать жим узким хватом и отжимания на брусьях

Алексей Аверкин

На локте мышц нету. Качай бицепс и трицепс.

Дмитрий Бондарев

А если ты имел ввиду предплечья, то они хорошо тренируются при хороших занятиях на турнике. Еще можно приобрести эспандер. Либо с помощью гантелей или штанги.

Eugene Lemekhov

Что за бред? ? Что за бред??

Se
Sergey

хз что такое локтевые мышцы.... у меня лично на локту кость мышц нету. .
ну я думаю ты имел введу нижнею часть трицепса, фарнцузкий жим за голову делай на 50-60 градусной скомье.