Shamil Mamatov

Накачаться без массы

Рост 182, вес 55. Возможно ли накачаться без набора мышечной массы? (То есть не есть одни белки целый день, а питаться как обычно). Делаю упражнения с большими весами по 20х3-4(могу больше и дольше) и все равно мышцы не растут. Дайте дельные советы, что делать для того чтобы хотя бы за месяц-два немного поднакачаться.

ок, тогда посоветуйте каким из быстрых способов набрать кг 5-7 для начала

Светлана Жильцова

Возможно....до пенсии накачаешься как раз

Позырь... если интересно
http://dcp.sovserv.ru/ebook/45262/2009/05/03/schwarzenegger/print.html

Павел Орлов

Тогда иди на турник и брусья.

Александр Гагарин

Накачаться без набора мышечной массы? О_о
Это как? ! Что ты качать собрался тогда?

Дашута Косенкова

Привяжи к себе блин весом 5-7 кг, спизженный из зала!

Руслан Исаев

нет к сожалению нельзя, нужно кушать белки, и за 2 месяца не накачаешься даже если будешь жрать как слон

Юр
Юрий

Ты дистрофик, тебе минимум 30 кг надо набрать до нормального веса, а ты - "без массы"