Сережка Дидковсий

Как накачать мышечную массу? Без стероидов. Как накачать мышечную массу? Без стероидов

Алексей Михайлычев

если долго заниматься (ну лет 5), то наберешь нормально

Светлана Анохина-Терёшина

Надо три вещи делать: жрать, спать, поднимать
Т. е. правильно питаться, достаточно восстанавливаться и грамотно тренироваться.

Анна Алексеевна

Читать книги и статьи, пахать со стонами в тренажёрном зале в течении многих лет при соблюдении строгого режима, схема приёма белка: 2,5 гр. х на 1 кг собственного веса, есть 4-5 раз в день, спать 8-9 часов, ложиться во время и как надо в 23:00 часа, без пагубных привычек.

Алёна Ручкина

Некоторые даже протеин стеройдом называют!))) )
А вообще питатся правильно, тренероватся правильно, спать много!

Гульнара Соколова

Гейнер тебе в помощь.
Можно жрать побольше, пиво с мясом.
Набирать вместе с жиром будешь, потом сушиться.

На
Наташка

Согласен с Jason Mercier.

Татьяна Якубенко

базу е... шить, спортпит принимать, жрать 4-6 раз в день

Милашка Исаева

самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.
1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.