Александр Тумайкин

Как набрать массу, чтобы накачаться?

Наталья Викторовна

Накачаться это и есть набрать массу, а жир не набирай он нах не нужен. Лучше будь худым но накаченым чем жирным и слабым.

Александр Козлов

Главное - не курить и не БУХАТЬ. Одна бутылка пива сбивает эффект двух тренировок. 100%.

Вадим Корниенко

Спортзал + дробное питание.

Денис Краснослободцев

Питайся и тренируйся правильно... Читай или спроси у опытных качков и найди с помощью проб и ошибок то что подходит тебе...

Николай Большой У

Жри курицу перед тренировкой, пей кефир после неё, во время упражнений после подходов растряси хорошо руки, чтобы мышцы не задубели. Есть нужно 8 раз в день. Утром каши целая лоханка-углеводы на день. Далее белок, белок, белок до самого вечера. Алексей хрень написал. Худому и дряблому накачаться труднее чем крупному. Нужно больше жрать. Спать не меньше 10 часов. Ложиться в 22 :00 вставать в 8:00. И ещё набрать массу и накачаться разные вещи. сначала нужно нарастить мышцы (набор массы) затем укрепить их (как ты выразился накачаться) . Всё. Жрать 8 раз в день. спать 10 часов. И не пользуй всякую хрень : протеины, элькарнетины. Иначе потом пачками будешь виагру хавать

Алексей Богданов

ешь чаще 4-6 раз в день!