Лена Богданова

как набрать массу? как набрать массу?

Владимир Сабуняк

Берешь массу и набираешь

Ас- Строй

кушать на ночь

Вадим Ковалев

пельмени жрать пачками!

Алексей Воробушков

Миллионы покупателей довольны Optimum Nutrition 100% WHEY GOLD STANDARD, и они не могут быть неправы! Начиная с самого начала, Optimum Nutrition установил стандарт, по которому были оценены все другие ингредиенты сывороточного протеина. Теперь мы устанавливаем новый стандарт, с третьим поколением Optimum Nutrition 100% WHEY GOLD STANDARD.

Павел ____________

гейнер. тренировка до пота. сон два раза в день

Ев
Евгения

Да что вы все гонитесь за этой массой . Ну будет у тебя харя как шкаф! Не в каком случае не ешь жирную пищу, больше белков и медленных углеводов !

Любовь Задорожная

Читай какой та женский форум, только делай все наоборот, поможет на 100% ;

Владислав Рудман

Самый лёгкий это кушать каждый день макараны. Ну а сложный вариант, протеин и качалка. Там вам скажут что нужно делать для поднятия массы.

Aston Martin

Если ты имеешь в виду потолстеть то просто есть и не выполнять физ упражнений, а если мышечную то тяжелые веса, базовыее упражнения на тренировках и много еды

Лариса Хохлова

жрать и ебашить:)

Юрий Чудаев

жрать калорий больше чем тратишь

Сергей Семенков

делать базу и есть чаще 4-6раз в день