Vitalii Akulov

Не могу набрать массу.

Занимаюсь спортом уже больше года. (сейчас мне 16) Ходил в тренажёрный зал пол года, силовая нагрузка увеличилась, значительно (вес беру гораздо больше, чем в начале тренировок) Но масса тела практически не увеличивается, при моём росте 185см (в начале тренровок был ~57кг) сейчас 65кг но это очень мало. Питаюсь вроде бы правильно. Что может быть не правильно?

Да, соблюдаю. Как бы я не питался (много всего пробовал) разницы никакой, словно у меня чёрная дыра а не желудок, и ему всё равно что в него забрасывают.

У меня глистов нету 😄 Мед проверка каждые пол-года в учебном заведении.

Гейнер не помог, зря потратил полтара куска. Одних плеч мало)) мне хотя бы самую основу - грудь 🙂

Наталья ****

Соблюдаешь режим?

Сико

выведи глисты!
Я серьёзно. Ты ешь - и тебя что-то ест. Сдай анализы. Это могут быть печеночные паразиты или ещё что-то.

Ни
Нина

с 13 до 17 лет организм растет в большей степени в вверх.
с 17 начинаеться рост в массу.

тренируйтесь и будет вам счастье. как вариант добавте гейнер в свой рацион.

Иван Шабельский

Ты можешь нарастить крутые плечи с помощью плавания)