Ан
Анастасия

качаюсь год уже. результат есть, но массу набрать не могу. может попить чего?

или в крайнем случае химануть, но с минимальным ущербом для организма

Илья Кутепов

протеин и его производные тебе в помощь

Ирина Пинчукова

лучше поесть.

Андрей Сергеев

Нестоит нечего пит. Нужно употреблять больше белков и углеводов (мясо любое. овощи. фрукты. варёные яйца)

Лилия Долматова

теперь,
после подготовительного этапа
пора бы хорошенько разобраться в том
как правильно тренироваться
и собственно приступить к грамотно организованным тренировкам
и попутно разобраться в том, как правильно питаться и восстанвливаться

Наталья Сорокина

При отсутствии белка в питании ни какая химия не поможет.

Татьяна Бульская

травки горечи для аппетита

Морсик

питание 5-6 раз в день + гейнер.

Константин Андросов

кушать полноценно пробовал?

Светлана Лисковая

Какие курсы при приеме протеина? Очнись чувак протеин это- БЕЛОК. ты что мясо тоже курсами ешь?

Медер Эшалиев

Откуда вы такие беретесь? "качаюсь год, но массы нет" и сразу что-нибудь попить. Поесть не пробовал? считать калории, белки, углеводы, жиры? как только все это будешь следить за тем, что ты ешь, то и рости будешь.