Руслан Галиев

Как можно отъесть попу? Я уже 2 месяца качаю, но нет результата, потому что ПОПЫ НЕТУ... (

А приседаю я глубоко и со штангой на плечах

Елена Авдиенко

технику соблюдай. добавь выпады и жимы ногами

Татьяна Роман

Два месяца - это не срок вообще! Вообще неправильно качать только одну мышечную группу, организм не любит переразвития одной мышцы на фоне слабости остальных. Посоветуйтесь с тренерами в зале, может вам приседать в другой технике, или добавить выпады с гантелями. Кстати упражнения на ягодицы лежа на животе или стоя на корточках у половины людей не имеют особого эффекта имейте в виду.

Екатерина Коршина

как бы надо убить год на это

Станислав Лебакин

Повышай нагрузку.