Кс
Ксения

как качаться что бы НЕ было такого результата ?

Видно что такой парень не сможет выполнять сложную акробатику и ему будет тяжелее растягиваться . Я хочу включить качалку к кунг фу, но тренер нам запрещает качаться . В то же время, я боюсь "упитанности " . Для меня важнее "легкость" и "гибкость" своего тела .

Именно так . Рельефность .

Алина Козуляк

то есть хочешь рельефность? тогда малый вес, но больше подходов с повторениями.

Павел К

Видно что такой парень не сможет выполнять сложную акробатику и ему будет тяжелее растягиваться-кто тебе сказал? что тренируешь то и развивается. это парнеь вполне может быть акробатом. выбрось из головы весь мусор лишний.

Einherjar Russland

Тренера шли нах, а сам учи матчасть, прежде чем ахинею писать.

На
Надюшка

Тренер - совершенно прав. Если ты хочешь заниматься Кун Фу - то тебе крайне важна СКОРОСТЬ движений и растяжка. "Качалка" закрепостит твои мышцы и с Кун Фу можешь попрощаться раз и навсегда. Ничего ты в нем - не добьёшься. А если будешь "качаться" слабо - то ничего не добьёшься и в "каче". Короче - потерянные годы.

Вероника Размашкина

Не сможет выполнять сложную акробатику?
Ты гонишь?

Ты на Скотта Эдкинса глянь! Кикбоксер, акробат и атлет.

Кирова Нина

Как много ебланов. Ты в курсе, что тьма бодибилдеров, которые занимаются боевыми искусствами (Майкл Джей Уайт, Боло Йенг и т. п.) . Все они начинали с ББ. Да до таких размеров, как ты показал на картинке лет 5 минимум вкалывать и жрать придётся и, вероятно, не без фармы. Не хочешь быть большим-ешь меньше, и не вырастишь. Читайте литературку спортивную иногда, что да как узнаешь.

Андрей Полозов

Я занимался УШУ у меня раскаченное тело (Практически Грег Питт)

Я занимался около 2-х лет УШУ +правильное питание+качался (собственная техника) (но я от природы такой.. .я пресс за 3-мес. накачал)

Здесь важно соотношение рост\вес (У меня рост 186 и вес 75-77)

Ты никогда не видел как такие качки танцуют? (как на картинке)

https://www.youtube.com/watch?v=-4a_9ImTq-U

У тебя не должно быть "тупой массы" (чисто показуха)
Например чуваки занимаются
https://www.youtube.com/watch?v=0UAZEjBmcUQ
https://www.youtube.com/watch?v=-d0MNi0Zehk

Красивое тело + сила

Лю
Люба

Понимаешь, во 1 ты толстым никак не будешь, ты мне скажи любое единоборство, подвижный вид спорта, где не качаешься а толстым становишься. НО, накачаться можно, к примеру, один из лучших уличных спортсменов-Михаил баратов, посмотри его фото (качок). (именно 2013 года). Он специализируется на gimbarr (это такой тип спорта на турнике) Сразу говорю, так как я тоже занимаюсь gimbarrОМ там нужна ну просто невероятная гибкость. Посмотри видео на ютубе и увидишь что там "выкручиваются как черви")Но и можешь сам этим заняться, и качаться и выносливость ну и больше всего гибкость. Я занимаюсь им год-теперь могу сесть на шпагат, ходить на руках, и выкрутить руку на 540 градусов.

Виктория Шамрова

Что бы ТАК накачаться, нужно много времени и труда. Не бойся ты таким не станешь при любом раскладе.