Merei

Эфективно ли качать пресс на такой скамье? Кто качал? Какие результаты? См внутри!

Иван Шеин

Да, конечно!

Arman

Почему-то все упорно ищут какое-то волшебное приспособление для достижения мгновенного результата, его нет в природе, нужно тупо и упорно долбить пресс и все, для это достаточно иметь просто ровную горизонтальную поверхность, например ПОЛ.

Катюшка Кравченко

Эффективность от скамьи не зависит, не огорчайся ((