Александр Карлов

Про пресс. см внутри..

Какие делать дополнительные упражнение или что делать ( мб меньше жрать) ) чтобы кубики пресса были болле выразительные? ) тренировок думаю хватает, по 100-150 раз в день от пола. . Если есть опытные люди подскажите чтобы еще поделать?)

Сергей Лобанов

Меньше есть а так и дальше занимайся!

Нина Рябко

нужно продолжать тренироваться и чутка скинуть.
сократи количество калорий в день, исключи все мучное, сладкое, фастфуд и т. д. результат будет!