Natali Petrenko

Скамейка для пресса, ягодицы (вопрос внутри)

Скажите пожалуйста, какие еще можно делать упражнения на скамейке для пресса кроме мышц живота. И для каких групп мышц. И як еще можно накачать ягодицы быстро и эффективно.

Сергей Туркин

для каждого упражнения есть свой тренажер, пол самый лучший тренажер

അF
അ Fail അ

Лучший тренажер это женский пол

♡Д
♡ Дмитрий ♡

на скмье еще можно едлать жим гантелей - очень полезно для грудных мышц. ягодицы можно раскачать тренажером Лег Мэджик.