Анна Горшкова

Упражнения на пресс, ягодицы и руки.

В будние я очень занята: ухожу рано утром, возвращаюсь поздно вечером. В выходные же я достаточно свободна. Фигуру поддеживать хочется. Есть ли группа упражнений на пресс, ягодицы и руки, которые можно делать раз, в крайнем случае два, раза в неделю, от которых был бы эффект? Бодибилдингом я не занимаюсь, "рельефить" мне ничего не нужно, просто поддежать себя в форме.

Екатерина Шевченко

Лучше распределять нагрузку, хотя бы 2 раза в неделю. Одного выходного не достаточно.

Анна Пушкова

Утренняя гимнастическая зарядка.
Приседания, отжимания, и пресс.
Можно выискать в интернете или найти видео. Этого достаточно будет, ищите что и как понравится.

Ka
Kaina

Бодирок ТВ найдите и будет Вас счастье..