Екатерина Качалова

упражнения для пресса: способ вычитал из газеты

вычитал из газеты способ как держать мышцы пресса в тонусе, не путайте с качанием, только в тонусе. способ такой: леч на спину, ровно, руки по швам, положить что-нибудь тяжёлое на живот и мышцами преса поднимать этот груз, как бы вдыхать животом. что вы думаете по поводу данного способа? кто применял?

Макс Рухманов

Данное упражнение тренирует диафрагму. Позволит не вываливать живот, когда стоишь)))

Ол
Олег

секс в эксстремальных позах-лучше всего качает всё тело

Аня

Не пробовала, но получается при вдохе из-за груза напрягаются мышцы пресса, чтобы поднять его. Нужно попробывать))

Алёна Кузнецова

Хорошее упражнение. Есть в практиках цигун и йога